Image default
Мобильные игры

Открыта запись на бета-тест OFF THE ROAD 2 — мест очень мало

Есть хорошие новости для тех, кто хочет поиграть в OFF THE ROAD 2 раньше остальных. Разработчики принимают заявки на следующий бета-тест, который должен начаться в конце апреля. Участвовать в нём смогут игроки на iOS и Android, но количество мест очень ограничено. На момент написания новости разработчики уже набрали 25 из 30 тестировщиков.

Заполнять заявку и ждать письма с приглашением на тестирование игры не нужно. Вы присоединяетесь к официальному Discord-каналу и активно участвуете в обсуждении игры на сервере. Писать администраторам и разработчикам не нужно, иначе вас внесут в чёрный список. В итоге выберут тех, кого посчитают более-менее адекватными и способными писать внятную обратную связь.

Напомню, что в этой игре вы сможете кататься на совершенно разном транспорте, летать и плавать. Будут доступны разные режимы по типу перевозки грузов на грузовиках, гонок с дрифтом, полётов на самолётах и вертолётах, а также заплывов на лодках. У транспорта есть ограниченное количество топлива, которое нужно заливать на заправках. А если сломать машину, то она придёт в негодность.

Читать далее:
NCSOFT: «Sony возлагает большие надежды на Horizon Steel Frontiers»

Google Play

Похожие записи

Мобильный порт Nowhere Prophet обзавёлся точной датой релиза

admin

Состоялся релиз градостроительной стратегии City Island 5: Deluxe Go Build

admin

Netmarble проводит софт-запуск игры StoneAge: Idle Adventure про доисторических существ и первобытных людей

admin