Image default
Технологии

Nothing представила Headphone (1) Pro с тремя драйверами и ANC за $399

Nothing представила Headphone (1) Pro — полноразмерные наушники в чёрном и белом исполнении за 399 долларов (около 34 000 рублей) с широкими возможностями настройки звука. Модель поддерживает Hi-Res Audio и активное шумоподавление, а в приложении Nothing X доступны широкие возможности настройки звука.

В каждой чашке установлены три драйвера: 40-мм динамический для басов, отдельный для средних частот и твитер xMEMS для высоких. Беспроводное Hi-Res Audio передаётся через LDAC с параметрами до 24 бит/96 кГц, а подключение по USB-C поддерживает звук без потерь до 24 бит/192 кГц. Система активного шумоподавления использует десять микрофонов. Зона шумоподавления на 40% шире, чем у Headphone (1). Физический переключатель Flat EQ отключает обработку звука и пространственное аудио.

Headphone (1) Pro

В приложении Nothing X доступны настройки эквалайзера, пять новых жанровых профилей и возможность отдельно настраивать частоты каждого драйвера. Наушники работают до 30 часов с включённым шумоподавлением и до 68 часов без него. Пятиминутная зарядка обеспечивает до двух часов прослушивания с ANC.

Читать далее:
Какие платные сервисы выбирали читатели РБК в 2025 году. Итоги опроса

Headphone (1) Pro весят 327 граммов и защищены от пыли и влаги по стандарту IP52. Вместе с анонсом наушников Nothing объявила Ви (V) своим глобальным амбассадором. Ранее Nothing представила CMF Buds Neo — самые доступные TWS-наушники бренда

Какая возможность Headphone (1) Pro кажется вам важнее для повседневного прослушивания — три драйвера, шумоподавление или гибкая настройка эквалайзера?

Похожие записи

Intel переходит на новый уровень: процессоры Nova Lake уже на этапе финальных тестов

admin

Милый аватар вместо фоторобота: как функция из Nintendo Wii помогла японской полиции вычислить виновника ДТП

admin

Российских операторов связи оштрафовали за то, что они не фильтровали интернет-трафик

admin