Image default
Новости

Камера Samsung Galaxy S26 Ultra станет лучше, особенно это будет заметно при ночной съемке

Samsung сосредоточилась на точечных улучшениях камеры Galaxy S26 Ultra

Инсайдер Ахмед Квайдер раскрыл новые подробности о камере будущего флагмана Samsung Galaxy S26 Ultra. По его словам, в главном модуле и модуле с телеобъективом будет новая более светосильная оптика.

В частности, в главном модуле с 200-мегапиксельным сенсором появится объектив с диафрагмой F/1,4 (вместо F/1,7), а в модуле с телеобъективом и 50-мегапиксельным датчиком диафрагма составит F/2,9 против F/3.4. Все это, естественно, увеличит захват света и положительно скажется на ночной съемке. Ранее уже другой инсайдер, Ice Universe, рассказывал о еще одном улучшении камеры Galaxy S26 Ultra, оно касается цветопередачи.

Согласно предварительным данным, официальная премьера линейки Samsung Galaxy S26 состоится 25 февраля в США, а розничные продажи стартуют 11 марта.

Ранее Ахмед Квайдер рассекретил характеристики Oppo A1 Pro и Galaxy Z Fold4 до их выпуска.

Читать далее:
120 л.с., климат-контроль, 2 подушки безопасности и 10-дюймовая медиасистема: раскрыто оснащение базовой версии Lada Azimut

Похожие записи

Instagram, Facebook и даже WhatsApp получат платные подписки. Meta* начнёт тестировать их уже в ближайшие месяцы

admin

Samsung объяснила, почему Galaxy S26 не получил встроенных магнитов

admin

Сколько раз можно ремонтировать одну шину: есть ли предел

Alex Matk