Image default
Мобильные игры

На gamescom 2026 объявят дату ЗБТ глобальной версии Sea of Remnants

Наша редакция ложится спать перед первым рабочим днём, а вы получаете раннюю интересную новость. Разработчики Sea of Remnants сообщили о том, что на gamescom 2026 (с 26 по 30 августа) объявят дату старта закрытого бета-теста глобальной версии. Поиграть смогут владельцы PC, PlayStation 5, Xbox Series, iOS и Android.

В следующем ЗБТ смогут принять участие больше игроков, чем раньше. Период приёма заявок и список поддерживаемых устройств объявят позже в отдельных постах.

К сожалению, в ЗБТ Sea of Remnants не будет поддержки русского языка. Хорошая новость — играть можно будет на разных типах устройств с большими и маленькими экранами.

Что касается глобального релиза, то игру планируют выпустить в следующих маркетах:

  • Консоли: PlayStation Store и Microsoft Store.
  • Смартфоны: App Store и Google Play.
  • PC: Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.
Читать далее:
Flash Peak — футбольная игра, где вы управляете персонажами из Free Fire

С этого момента разработчики Sea of Remnants постараются выпускать подробные текстовые посты касательно жизни проекта один раз в 2 месяца.

Похожие записи

Игроки SEGA Football Club Champions получат подарки за 1 млн скачиваний

admin

Фанаты NieR Re[in]carnation смогли запустить игру на приватных серверах

admin

Скоро игроки Clash Royale останутся без опыта, а игра будет поощрять коллекционеров

admin