Image default
Мобильные игры

Запишись на китайский бета-тест мобильной версии Neon Abyss 2

Сегодня разработчики китайской версии Neon Abyss 2 открыли приём заявок на участие в ограниченном тестировании. Заполнить анкету могут владельцы китайских аккаунтов, включая WeChat и QQ. Участвовать будут игроки на Android и PC. Время проведения теста — с 6 по 19 июля. Дедлайн для подачи заявки — 5 июля.

Разработчики Neon Abyss 2 ожидают увидеть обратную связь с отзывами о сенсорном управлении, онлайн-опыте и новом режиме. Отмечается, что на смартфонах и PC будут доступны разные режимы, так как разработчики не успели всё оптимизировать под мобилки.

Тем временем глобальная ранняя версия Neon Abyss 2 получила смешанные отзывы от пользователей Steam. Одним надоели рогалики, другие считают, что за 5 часов они увидели весь контент. А вот оптимизацию, наоборот, хвалят — играть в 60+ FPS можно даже на очень старых системах. Так что будем надеяться, что для бюджетных смартфонов оптимизацию тоже завезут.

Читать далее:
Возможно, Digital Extremes поспешили с выпуском Android-версии Warframe

Neon Abyss 2 планируют выпустить в Китае в 4-м квартале 2026 года.

Похожие записи

MMO Seven Knights 2 закроют в апреле — что нужно знать

admin

Релиз аниме-гачи LAST ORIGIN R+ — получаем доступ к версии без цензуры

admin

Разработчики Neverness to Everness тизерят стрим версии 1.2

admin