Image default
Мобильные игры

В Oceanhorn 3: Legend of the Shadow Sea будет тактическая пауза и древо навыков

Oceanhorn 3: Legend of the Shadow Sea выходит 5 марта эксклюзивно для подписчиков Apple Arcade. На прошедших выходных разработчики поделились коротким видео, в котором показали разные игровые системы и механики.

Первое, на что они обратили внимание — это разные навыки, которые игрок сможет выбирать и менять во время боевой паузы. Но если вам больше нравятся игры с битвами в реальном времени, то все навыки можно вывести на панель быстрого доступа и не останавливать геймплей.

Также в игре будет небольшое древо навыков, для которого нужно будет уничтожать монстров, собирать кристаллы XP, находить сундуки и проходить основной сюжет. Если не заниматься исследованием мира и если не выполнять дополнительные поручения, то доступ к некоторым навыкам может быть навсегда закрыт.

В комментариях под видео у разработчиков спросили, будет ли боевая система больше похожа на The Legend of Zelda: Breath of the Wild или на Dark Souls. Разработчики ответили, что «боёвка» больше тяготеет к «Зельде».

Читать далее:
Состоялся релиз Red Dead Redemption на iOS и Android от Rockstar и Netflix

Похожие записи

В Сети появился геймплей с бета-теста Taimanin Squad

admin

В Persona 5: The Phantom X добавили Акихабару и апнутую Руну Догензаку

admin

MMORPG Black Desert Mobile получила крупное обновление-ремастер

admin