Image default
Мобильные игры

«Руки на стол»: FMV симулятор свиданий Summer’s Heartbeat добрался до Android

Представьте — задолжавший парень сбегает из города в деревню, где встречает 5 красивых азиаток. Каждая из них со своим характером, предысторией и запросами к потенциальному любовнику. В этом вся Summer’s Heartbeat. Игра изначально вышла на PC 23-го марта 2026 года, получив очень положительные отзывы. Теперь она стала доступна на Android. Информации об iOS-версии пока нет, но зная Storytaco (ранее выпустили Five Hearts Under One Roof), порт для iPhone и iPad мог просто немного задержаться.

В отличие от PC-версии, которая стоит 710 рублей, Summer’s Heartbeat можно бесплатно скачать на Android. Но стоит быть готовым к рекламе и внутриигровым покупкам — с первой короткой рекламой я столкнулся ещё в главном меню.

Из плюсов Summer’s Heartbeat по сравнению с другими FMV симуляторами свиданий, в этой игре есть русский язык. Причём выполнен он на достойном уровне.

Читать далее:
Elementra: The Sundered World получила РУ-версию с русской озвучкой

К сожалению, у мобильной версии есть один большой недостаток — самые пикантные сцены можно разблокировать только за просмотр рекламы. Полный пакет + отключение рекламы стоят $11,99, что куда дороже, чем 710 рублей у премиальной PC-версии.

По геймплею Summer’s Heartbeat — типичная FMV с романтическими заигрываниями, пушапами и смешными моментами. Поигравшие отмечают, что постельных и прям уж откровенных сцен в этой игре нет, а вместо неё они рекомендуют поиграть в Five Hearts Under One Roof Season 2.

Google PlaySteam

Похожие записи

IGN и Kotaku сообщают об увольнениях в CD Projekt RED, связанных с онлайн-игрой по «Ведьмаку»

admin

В Summoners War началась коллаборация с «Властелином колец»

admin

Volkolak: The Will of Gods — метроидвания в стиле мрачного славянского фэнтези

admin