Image default
Мобильные игры

Появились плохие новости по мобильной версии Pirates Outlaws 2: Heritage

Ранее я говорил, что у мобильной версии Pirates Outlaws 2: Heritage всё ещё есть шансы на выход в мае этого года. Сегодня пришли плохие новости от разработчиков. Они опубликовали длинный пост в своём блоге. В нём они рассказали, что они сейчас масштабно перерабатывают разные элементы геймплея. Это делается на фоне низкого интереса PC-игроков к ранней версии.

Из-за всего этого планы на глобальный релиз «мобилки» Pirates Outlaws 2: Heritage ушли на второй план — разработчики откладывают выход на iOS и Android до завершения переработки игровых механик. Сейчас они не готовы назвать конкретных сроков.

Как только в Pirates Outlaws 2: Heritage введут некоторые изменения, разработчики из Fabled Game Studio проведут новый этап тестирования на ПК и смартфонах. В бета-версии будут:

  • Более плавное перемещение по карте.
  • Размеренный темп боя.
  • Изменённый баланс сражений.
Читать далее:
Westild's Law перенесли на Android — Hotline Miami в сеттинге Дикого Запада

Зачем что-то менять?

На самом деле вместо того, чтобы добавлять что-то новое в PO2, разработчики будут удалять лишние новые фишки, чтобы игра была ближе к своим корням.

Похожие записи

Cyberpunk 2077 запустили нативно на iOS без артефактов и с нормальным FPS

admin

«Блудный сын вернулся»: Illusion Connect: Re доступна на Android в ряде стран

admin

Reverse War: The Future заняла топ-2 по загрузкам в китайском TapTap

admin