Image default
Мобильные игры

NCSoft: «Глобальная версия MMORPG Aion 2 не будет похожа на азиатскую»

Поиграть в MMORPG Aion 2 пока что можно только через Азию, что удручает игроков из России и других стран — они до сих пор ждут новостей о глобальной версии.

На недавней конференции Game Developers Conference 2026 взяли интервью у главы американского подразделения NCSoft, Чонхи Джин («JJ»). Среди игр по типу Horizon Steel Frontiers затронули и глобальную версию Aion 2.

Пока что в NCSoft активно работают над изменениями в «глобалке». Пока в компании не готовы назвать конкретные элементы геймплея, которые будут изменены. Но известно следующее: билд для всего мира будет отличаться от корейского и тайваньского. Компания не будет действовать по формуле «взять актуальный билд с Азии и перенести его на англоязычные сервера».

Основная тема изменений — сделать глобальную версию более дружелюбной к игрокам.

«Я верю, что если ваша игра крутая, она должна быть доступна на как можно большем числе платформ. Консоли — одна из таких платформ, и я бы хотела увидеть Aion 2 на них», — JJ на вопрос о том, будет ли Aion 2 доступна на консолях.

Читать далее:
В App Store появился эмулятор PlayStation 2 — GamePlaytoo

Похожие записи

The Division Resurgence уже можно скачать через Азию и СНГ

admin

Подай заявку на китайский тест Monster Hunter Outlanders

admin

Крупные скидки в App Store и Google Play: Resident Evil, Ace Attorney, Bendy и другие игры

admin